9.0
Basada en 2 reseñas

Stunning & Spacious 1Bd Gmu Free Parking Wifi

El apartamento Stunning & Spacious 1Bd Gmu Free Parking Wifi Fairfax se encuentra a una distancia de 2 km del Parque Daniels Run, ofreciendo acceso a numerosos lugares de interés de la zona.

Situado a poco más de 15 minutos en coche del Museo Nacional de Armas de Fuego de la NRA, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El Parque Van Dyck está a una distancia de 2,1 km del apartamento, mientras que la estación de autobuses Rt 50 Fairfax Blvd at Pickett Rd está al lado de la propiedad. La Biblioteca Regional de la Ciudad de Fairfax está a poco más de 10 minutos en coche de este establecimiento.

El apartamento Stunning & Spacious 1Bd Gmu Free Parking Wifi cuenta con un patio, y comodidades como aire acondicionado. Disfruta de la comodidad del baño del apartamento, equipado con secadores de pelo y toallas.

La propiedad garantiza tu comodidad ofreciendo cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina.

Reservar Stunning & Spacious 1Bd Gmu Free Parking Wifi Fairfax

General information

Contact information

Fairfax Boulevard 9500, Fairfax, Estados Unidos;

Reservas de Stunning & Spacious 1Bd Gmu Free Parking Wifi disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Stunning & Spacious 1Bd Gmu Free Parking Wifi no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Stunning & Spacious 1Bd Gmu Free Parking Wifi, visita la página web del hotel

Stunning & Spacious 1Bd Gmu Free Parking Wifi Ubicación

 Fairfax Boulevard 9500, Fairfax, Estados Unidos

Ofertas de Stunning & Spacious 1Bd Gmu Free Parking Wifi Apartamento

9.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Cunas

Servicios de Stunning & Spacious 1Bd Gmu Free Parking Wifi

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Cunas

Ofertas de Stunning & Spacious 1Bd Gmu Free Parking Wifi

Habitaciones